Турниры

U8 и U9 детские теннисные турниры в Риге (Латвии)

21-22 апреля 2012 г. в Риге (Латвии) пройдут детские теннисные турниры для 8 лет и младше и 9 лет и младше. Регистрация до 20 апреля. Положение турнира.
Артём Фёдоров - победитель теннисный турнира в Щяуляе для 16 и младше

13-15 апреля 2012 г. в г. Щяуляй прошел теннисный турнир для 16 и младше. Воспитанник нашего клуба Артём Фёдоров стал победителем этого турнира. Огромные поздравления от всего клуба и желаем ему удачи новых побед! Результаты: Мальчики 16 и младше  Девочки 16 и младше
Теннисный турнир для детей 7 лет и младше в Клайпеде

7 апреля 2012 г. в Клайпеде прошел теннисный турнир для детей 7 лет и младше. В турнире приняли участие 13 мальчиков и 8 девочек. В группе девочек до 7 лет победительницей стала Ругиле Денисовайте (Клайпеда, тренер Рената Ластаускене), 2 место выиграла Аугусте Швейкаускайте (Клайпеда, тренер Рената Ластаускене), 3 место заняла Милана Минюк (Клайпеда, команда тренеров Tennis Star). В группе мальчиков победителем стал Доминикас Стонкус (Паланга, команда тренеров Tennis Star), 2 место выиграл Томас Жвинакис (Клайпеда, тренер Гитанас Мажонас), 3 место занял Артур Усов (Клайпеда, тренер Томас Бутвилас). Поздравляем победителей и желаем им новых побед! Благодарим судей турнира - Артёма Фёдорова, Яну Плотку, Никиту Виршиваса, Нику Новикову, Диану Жвинаките, Екатерину Ерохину. Так же благодарим клуб г. Паланги за помощь в проведении турнира. Фотографии турнира.

Результаты: Девочки до 7 лет Мальчики до 7 лет Мальчики до 7 лет (финалы)

Списки участников

Екатерина Тихонцева выиграла 1 место

От всей души поздравляем теннисистку нашего клуба Екатерину Тихонцеву с победой в рейтинговом турнире для детей 12 лет и младше, который прошел в Клайпеде 31 марта - 1 апреля 2012 г. Результаты других воспитанников Мальчики 12 и младше  Девочки 12 и младше
Открытое первенство г. Щяуляй для детей 12 и младше

23-25 марта прошло открытое первенство г. Щяуляй для детей 12 и младше. В группе мальчиков победителем стал Довидас Гиедрайтис, второе место занял Бернардас Соколовас, третье - Игнас Чипкус. В группе девочек 1 место выиграла Дейманте Хайленко, второе - Алиса Гайворонските, третье - Ивета Дауётайте. В турнире так же боролись 7 воспитанников нашего клуба - Повилас Стонкус, Никита Виршилас, Иван Додонов, Никита Фёдоров, Юлия Пуцило, Екатерина Тихонцева, Эмилия Невиерайте. Лучше всех себя показал Повилас Стонкус, он выиграл 7 место, из девочек - Екатерина Тихонцева, она заняла 9 место, за эти места они получат рейтинговые очки. Поздравляем победителей и желаем всем новых побед, а так же огромная благодарность нашим тренерам! Результаты: Berniukų lentelė Mergaičių lentelė Фотографии

Артём Фёдоров выиграл 5 место в Вильнюсе

16 – 18 марта 2012 г. в Вильнюсе прошел теннисный тунир для 14 лет и младше и 16 лет и младше „Витамины Zippy“. Воспитанник нашего клуба Артём Фёдоров выиграл 5 место. Посздравляем Артёма и желаем ему удачи в следующих турнирах. Результаты.

Детский теннисный турнир в Турции "Kamelzon junior open 2012"

29 апреля - 6 мая 2012 г. в Турции (Белеке) пройдет детский и юношеский теннисный турнир "Kamelzon open 2012". Положение
U12 турнир в Яунмарупе (Латвии)

U12 турнир "Mārupes TS balva" в Яунмарупе (Латвии), 6 кетегория. Адрес Mārupes TS, Mazcenu aleja, 6a Jaunmārupe, организатор P.Feldmanis, тел. +37129136258. Регистрация до 22 февраля 14:00 ч. Сетка на 16 участников, система 2 минусов. Стартовый взнос 15 лат, необходима годовая лицензия.
Рейтинговый турнир для теннисистов 14 лет и младше в Клайпеде

18-19 февраля 2012 г. в Клайпеде будет проходить рейтинговый турнир для теннисистов 14 лет и младше. Положение турнира. Регистрация на месте: мальчикам 18 февраля в 9:00-9:30, девочкам 18 февраля в 9:30-10:00 ч. Стартовый взнос 50 лит. Организатор VšĮ Vakarų tenisas www.vakarutenisas.lt
Списки участников:
МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ

Теннисный турнир для детей 10 лет и младше в г. Щяуляй

3-5 февраля в г. Щяуляй будет проходить теннисный турнир для детей 10 лет и младше. Регистрация до 31 января по эл.почте: info@siauliaitennis.lt, или по факсу: +37041200264.